A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация МКОУ Филипповской СОШ

Директор:
Агеева Ольга Ивановна
Руководитель, учитель русского языка и литературы
Специальность: филология
Образование: высшее
Общий стаж: 27 лет
Общий педагогический стаж: 21 лет
Телефон: 8 (49237) 71-2-73
Электронная почта: filippovskay-sl@yandex.ru
Бородулина Людмила Евгеньевна
Учитель начальных классов высшей категории, курсовая подготовка 2016-2017 уч. г.
Специальность: учитель начальных классов. Преподаватель дошкольной педагогики и психологии
Образование: высшее
Общий стаж: 12 лет
Общий педагогический стаж: 12 лет
Телефон: 8 (49237) 71-2-74
Электронная почта: filippovskay-sl@yandex.ru
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:
Морозова Наталья Александровна
Учитель начальных классов I категории, курсовая подготовка 2020-2021 уч. г.
Специальность: Педагогика и методика начального образования
Образование: высшее
Общий стаж: 15 лет
Общий педагогический стаж: 15 лет
Телефон: 8 (49237) 71-2-74
Электронная почта: filippovskay-sl@yandex.ru
Заместитель директора по воспитательной работе:
Чубукова Анна Александровна
Учитель начальных классов I категории, курсовая подготовка 2020-2021 гг
Специальность: педагогическое образование
начальное образование , школьное образование
Образование: высшее
Общий стаж: 3 года
Общий педагогический стаж: 3 года
Телефон: 8 (49237) 71-2-74
Электронная почта: filippovskay-sl@yandex.ru
Заместитель директора по АХЧ:
Завражнова Светлана Михайловна
Образование: среднее
Общий стаж: 38 лет
Телефон: 8 (49237) 71-2-74
Электронная почта: filippovskay-sl@yandex.ru

Педагогический состав
Муниципального казенного общеобразовательного учреждения
«Филипповская средняя общеобразовательная школа»
Владимирской области Киржачского района

Осокина Галина Павловна Учитель начальных классов 
Образование: высшее
Квалификация: I категория
Общий стаж: 38 года
Общий педагогический стаж: 35 лет
Курсовая подготовка: 2020-2021 год
Специальность: учитель начальных классов
Брусничкина Светлана Юрьевна Учитель начальных классов
Образование: высшее
Общий стаж: 13 год
Общий педагогический стаж: 13 лет
Курсовая подготовка: 2020-2021 год
Специальность: педагог-психолог , педагогика и психология
Смолкина Екатерина Константиновна Учитель английского языка
Образование: высшее
Квалификация: 
Общий стаж:
Общий педагогический стаж:
Курсовая подготовка:
Специальность: 
Смышляева Валерия Ивановна Учитель истории и обществознания
Образование: высшее
Общий стаж: 60 лет
Общий педагогический стаж: 16 лет
Курсовая подготовка:
Специальность:
историк , преподаватель истории 
Баталова Оксана Николаевна Учитель истории и обществознания
Образование: высшее
Общий стаж: 12 лет
Общий педагогический стаж: 5 года
Курсовая подготовка: 2020-2021 год
Преподаваемые предметы: история, обществознание
Специальность: педагогическое образование
история и обществознание
Попова Людмила Борисовна Учитель математики 
Образование: высшее
Квалификация: I категория
Общий стаж: 37 лет
Общий педагогический стаж: 37 лет
Курсовая подготовка: 2019-2020 год
Преподаваемые предметы: математика
Специальность: учитель математики и физики
Марфина Надежда Николаевна Учитель русского языка и литературы 
Образование: высшее
Квалификация: высшая категория
Общий стаж: 50 лет
Общий педагогический стаж: 50 лет
Курсовая подготовка: 2019-2020 год
Преподаваемые предметы: русский язык, литература
Специальность: 
Поленова Надежда Сергеевна Учитель математики 
Образование: высшее
Квалификация: I категория
Общий стаж: 50 лет
Общий педагогический стаж: 50 лет
Курсовая подготовка:2020 год
Преподаваемые предметы: математика
Специальность: учитель математики средней школы
Беляков Вячеслав Михайлович Учитель ОБЖ
Образование: высшее
Общий стаж: 39 года
Общий педагогический стаж: 8 лет
Курсовая подготовка: 2016-2017 год
Преподаваемые предметы: ОБЖ, химия, астрономия
Специальность: инженер -гидротехник
Филиппова Светлана Владимировна Учитель технологии 
Образование: среднее специальное
Квалификация: I категория
Общий стаж: 26 года
Общий педагогический стаж: 21 лет
Курсовая подготовка: 2016-2017 год
Преподаваемые предметы: технология
Специальность: младший инженер-мастер производственного обучения
Прохорова Эльвира Владимировна Учитель географии
Образование: высшее
Квалификация: высшая категория
Общий стаж: 54 года
Общий педагогический стаж: 51 лет
Курсовая подготовка: 2016-2017 год
Преподаваемые предметы: география, биология
Специальность: учитель географии средней школы
Ватагина Ольга Викторовна Учитель физической культуры 
Образование: среднее специальное
Квалификация: высшая категория
Общий стаж: 35 год
Общий педагогический стаж: 34 лет
Преподаваемые предметы: физический культура
Специальность: воспитатель  в дошкольном учреждении
Лаврухина Ирина Николаевна Учитель русского языка и литературы
Образование: высшее
Общий стаж: 12 лет
Общий педагогический стаж: 12 лет
Курсовая подготовка: 2019-2020 год
Преподаваемые предметы: русский язык, литература
Специальность: учитель русского языка и литературы , культурологии по специальности «русский язык и литература»
Блохина Елена Павловна Учитель музыки 
Образование: высшее
Квалификация: I категория
Общий стаж: 40 лет
Общий педагогический стаж: 40 лет
Курсовая подготовка: 2020 год
Преподаваемые предметы: музыка
Специальность: квалификация культпросвет-работник, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов
Разбоева Виктория Игоревна Учитель физики 
Образование: высшее
Квалификация: I категория
Общий стаж: 2 год
Общий педагогический стаж: 2 год
Курсовая подготовка: 2020-2021 год
Преподаваемые предметы: математика, физика
Специальность:педагогическое образование
математика , физика
Мурадов Ратмир Хейруллаевич Учитель иностранного (английского языка)
Образование: высшее
Общий стаж: 2 года
Общий педагогический стаж: 2 года
Преподаваемые предметы: английский язык
Специальность: лингвист, переводчик по специальности «Перевод и переводоведение»
Коренков Дмитрий Владимирович Учитель истории и обществознания
Образование: высшее
Общий стаж:
Общий педагогический стаж:
Преподаваемые предметы: история, обществознание
Специальность: учитель права по специальности «Юриспруденция»
Персональные данные - баннер
© 2021 - Филипповская средняя общеобразовательная школа